Установлена льгота 100% за присмотр и уход для обучащихся следующих категорий:

Дети-инвалиды
Дети, оставшиеся без попечения родителей
Дети граждан вынужденно покинувших территорию Украины, ДНР, ЛНР, Запорожскую область и Херсонскую область, прибывшие на территорию  Волгоградской области после 18.02.2022г.
Дети граждан, принимающих участие в специальной военной операции.

Установлена льгота 50% за присмотр и уход для обучащихся следующих категорий:

Семьям, имеющим 3 и более несовершеннолетних детей.

Сведения об организаторе питания:

Питание в МОУ Детский сад №347 организовано в соответствии с Положением об организации питания в муниципальных образовательных учреждениях Волгограда, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования и осуществляющих присмотр и уход за детьми дошкольного возраста, утвержденным решением Волгоградской городской Думы.
Организатором питания воспитанников МОУ Детского сада № 347 является Общество с ограниченной ответственностью "Виво Маркет". Отношения между МОУ Детский сад №347 и предприятием общественного питания  регулируются контрактами на оказание услуг по организации питания воспитанников.
Прием пищи воспитанниками осуществляется в групповых помещениях.
В МОУ Детский сад №347 имеется пищеблок, оснащенный современным технологическим оборудованием:

Наличие современного технологического оборудования на пищеблоке 1.pdf

Контактная информация ответственного лица от образовательного учреждения за организацию питания обучающихся:

Ответственным лицом за организацию питания является заведующий МОУ Детский сад №347 Железнякова Ольга Ивановна.

Приемные дни, часы: среда, 16.00-19.00, кроме праздничных дней.
Адрес: 400125, Волгоградская область, Волгоград, ул. им. академика Богомольца, 14
Телефон: +7 (8442) 70-94-08 /приемная/
E-mail: dou347@volgadmin.ru

Телефоны горячей линии по вопросам организации питания обучающихся:

Телефон горячей линии Министерства Просвещения Российской Федерации (8-800-200-91-85).

Телефон горячей линии ОНФ (8-800-200-34-11).

Телефон региональной горячей линии Облкомобразования (30-86-02, 30-86-47).

Режим питания обучающихся (график):

Примерное меню (с указанием сведений о калорийности, пищевой и энергетической ценности, массе блюд, содержании витаминов и минералов, № рецептур):

Меню зима-осень, 1-3 года.pdf

Меню зима-осень, 3-7 лет.pdf