ПРОРОСТОК

Детский сад № 347 Тракторозаводского района Волгограда вошёл в перечень муниципальных образовательных учреждений Волгограда – участников экологического проекта «Проросток». Экологический проект «Проросток» реализуется в целях комплексного благоустройства территорий районов городского округа город-герой Волгоград, повышения эстетической и экологической культуры обучающихся и педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Волгограда.

Зеленый фонд нашего города давно нуждается в обновлении. Проект «Проросток» представляет собой один из элементов этой работы. Участие в проекте также позволит привить подрастающему поколению чувство бережного отношения к природе. Название проекта выбрано неслучайно. Мы проращиваем не только саженцы из семян, но и патриотизм, чувство любви к своей маленькой Родине в душах наших детей.