ОПЫТ РЕАЛИЗАЦИИ ГОРОДСКОГО ПРОЕКТА «ПРОРОСТОК» В ТРАКТОРОЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ

19 мая 2023 года на базе МОУ Гимназии № 16 прошло городское мероприятие «Опыт реализации городского проекта «Проросток» в Тракторозаводском районе».
На территории Гимназии развернулась большая выставка экологических проектов образовательных учреждений района.
Коллектив МОУ Детского сада №347 на протяжении учебного года старался сделать свой опытный участок красивее, потому нам было, что представить коллегам из других районов города.
Заведующая детского сада Ольга Ивановна Железнякова представляла практику работы учреждения на встрече, посвященной инновациям в реализации проекта Проросток в Тракторозаводском районе.