МОУ Детский сад № 347

муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 347 Тракторозаводского района Волгограда»

ПРОФСОЮЗНАЯ ЖИЗНЬ

ДОКУМЕНТАЦИЯ.

Коллективный договор 1.pdf

 

 

КОМАНДА МУНИЦИПАЛЬНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ДЕТСКИЙ САД № 347 ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДА» СТАЛА АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ В СОРЕВНОВАНИЯХ РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЫ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ.


 

КВЕСТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА: ПОБЕДИЛА ДРУЖБА И ОТЛИЧНЫЕ ЗНАНИЯ!

Кто-то считает, что охрана труда – это скучно? Все  знают, что самое главное в работе образовательного учреждения – это охрана жизни и здоровья детей, а также сотрудников. А вот, что нужно для создания состояния защищённости жизненно важных интересов личности, общества от внутренних и внешних угроз, мы узнали выполнив все предложенные задания. Жюри признало, что победила дружба, а также отличные знания требований, правил и инструкций по охране труда, пожарной и электробезопасности. И конечно, было очень интересно, креативно и весело! В игровой форме мы повторили правила охраны труда, оказания первой помощи и многое другое.

 

ЗА МИР! ТРУД! МАЙ!

7 мая в Волгограде на Мамаевом кургане прошел митинг профсоюзов. Профсоюзные лидеры и активисты федеральных округов России, руководители и представители отраслевых профсоюзов Волгоградской области, актив регионального отделения политической партии «Единая Россия», члены Общественной палаты региона ознаменовали завершение всероссийского автопробега Федерации независимых профсоюзов России «Za мир! Труд! Май!» и «Zа мир без нацизма!». Сотрудники детского сада приняли активное участие в данном мероприятии!

 

 

ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА!

 

 

 



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ